HR Hannover 2019/20
Regionsklasse 2 männl. D-Jugend St. 2
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Uetze 4 4 0 0 107:38 +69 8:0
2 TuS Wettbergen II 2 2 0 0 43:32 +11 4:0
3 Mellendorfer TV 3 2 0 1 60:43 +17 4:2
4 Lehrter SV 3 2 0 1 53:48 +5 4:2
5 HSG Nienburg II 2 1 1 0 39:31 +8 3:1
6 Hannoverscher SC III 4 1 1 2 67:69 -2 3:5
7 RSV Seelze 3 1 0 2 29:46 -17 2:4
8 TS Großburgwedel II 3 1 0 2 34:53 -19 2:4
9 SV Eintracht Hiddestorf I 4 1 0 3 47:82 -35 2:6
10 HSG Wennigsen/Gehrden 4 0 0 4 56:93 -37 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 09:30   403350 43715 Mellendorfer TV HSG Wennigsen/Gehrden  24:15   Spielbericht genehmigt  
    10:30   403395 43714 VfL Uetze SV Eintracht Hiddestorf I  34:3   Spielbericht genehmigt  
    11:30   403376 43711 RSV Seelze Hannoverscher SC III  2:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403278 43712 TuS Wettbergen II Lehrter SV  18:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   403400 43720 HSG Wennigsen/Gehrden VfL Uetze  16:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   403290 43719 SV Eintracht Hiddestorf I HSG Nienburg II  7:15   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   403210 43716 TS Großburgwedel II RSV Seelze  14:15   Spielbericht genehmigt  
    10:45   403332 43718 Lehrter SV Mellendorfer TV  22:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   403279 43717 Hannoverscher SC III TuS Wettbergen II  19:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 22.10.2019 18:30  v   403376 43701 RSV Seelze TuS Wettbergen II  Berg.    
Sa. 26.10.2019 15:40   406110 43724 HSG Nienburg II HSG Wennigsen/Gehrden  Brun./Wake.    
So. 27.10.2019 09:00   403416 43725 Mellendorfer TV VfL Uetze  Mell.    
    10:45   403331 43723 Lehrter SV Hannoverscher SC III  Beck./Bern.    
    11:00   403278 43722 TuS Wettbergen II TS Großburgwedel II  Tusw.    
    13:30   403376 43721 RSV Seelze SV Eintracht Hiddestorf I  RSV .    
Sa. 02.11.2019 15:30   403400 43726 HSG Wennigsen/Gehrden RSV Seelze  HSG .    
So. 03.11.2019 09:00   403279 43729 Hannoverscher SC III Mellendorfer TV  Ball./Kühl    
    10:00   403395 43730 VfL Uetze HSG Nienburg II  VfL .    
    11:30   403210 43728 TS Großburgwedel II Lehrter SV  TS G.    
    11:45   403290 43727 SV Eintracht Hiddestorf I TuS Wettbergen II  SVEH.    

Tabelle und Spielplan (pdf)