HR Lüneburger Heide 2017/18
Regionsoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

69,09 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Seevetal 21 17 0 4 563:439 +124 34:8
2 TV Jahn Schneverdingen 21 16 0 5 642:512 +130 32:10
3 SV Munster 21 14 2 5 637:547 +90 30:12
4 HG Winsen/Luhe 21 12 1 8 595:574 +21 25:17
5 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 21 11 1 9 550:538 +12 23:19
6 SG Adendorf/Scharnebeck 21 11 1 9 579:594 -15 23:19
7 MTV Tostedt 21 10 2 9 567:551 +16 22:20
8 TSV Wietzendorf II 21 8 3 10 536:543 -7 19:23
9 VfL Westercelle 21 8 0 13 554:601 -47 16:26
10 TVV Neu-Wulmstorf 21 6 2 13 539:572 -33 14:28
11 MTV Schwarmstedt 21 5 1 15 584:672 -88 11:31
12 MTV Eyendorf II 21 1 1 19 491:694 -203 3:39

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 10.04.2018 20:30  v   603118 92 MTV Tostedt MTV Schwarmstedt  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 17:00   603108 115 HSG Seevetal MTV Schwarmstedt  38:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00  h   607107 116 SV Munster TSV Wietzendorf II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603116 117 TVV Neu-Wulmstorf VfL Westercelle  20:27   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 16:00   603118 118 MTV Tostedt MTV Eyendorf II  33:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 119 SG Adendorf/Scharnebeck TV Jahn Schneverdingen  23:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00  h   603122 120 HG Winsen/Luhe HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 17:00   603106 121 MTV Eyendorf II HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  29:30    
    18:00   605101 122 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Seevetal  22:24    
    19:30   607116 123 TSV Wietzendorf II MTV Schwarmstedt  32:30    
So. 22.04.2018 12:00   601115 125 VfL Westercelle SV Munster  28:31    
    16:00  v   607109 124 TV Jahn Schneverdingen MTV Tostedt  35:24    
    17:00   603122 126 HG Winsen/Luhe TVV Neu-Wulmstorf  25:28    
Sa. 28.04.2018 16:00   603108 127 HSG Seevetal TSV Wietzendorf II  Krin./Tosc.    
    17:00   601190 128 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen TV Jahn Schneverdingen  Höve./Höve.    
    18:00   607106 129 SV Munster HG Winsen/Luhe  Dani.    
    19:15   603116 130 TVV Neu-Wulmstorf MTV Eyendorf II  Deni./Lück.    
So. 29.04.2018 12:30   603118 131 MTV Tostedt SG Adendorf/Scharnebeck  Hann./Kalu.    
    16:00   607111 132 MTV Schwarmstedt VfL Westercelle  Blum./Bock    

Tabelle und Spielplan (pdf)