HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsoberliga WJB Staffel Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,98 €

Bemerkungen

Letzter Spieltag: 16./17.03.2019
Anhand der Mannschaftsmeldungen wird ohne Vorrunde gespielt.

Die Mannschaften vom MTV Soltau und MTV Dannenberg sind getauscht worden.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV Eyendorf 7 7 0 0 174:69 +105 14:0
2 TUS Bodenteich 6 5 0 1 137:63 +74 10:2
3 MTV Dannenberg 6 4 0 2 128:91 +37 8:4
4 HG Winsen/Luhe 5 3 0 2 103:100 +3 6:4
5 JMSG Adendorf/Bardowick 6 3 0 3 91:90 +1 6:6
6 TSV Bienenbüttel 6 2 0 4 90:115 -25 4:8
7 TSV Nettelkamp 6 0 0 6 38:124 -86 0:12
8 SG Luhdorf/Scharmbeck 6 0 0 6 35:144 -109 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 11.11.2018 12:15   605101 401019 JMSG Adendorf/Bardowick MTV Eyendorf  9:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   604102 401020 MTV Dannenberg TSV Nettelkamp  23:10   Spielbericht genehmigt  
    16:30   603112 401021 SG Luhdorf/Scharmbeck TUS Bodenteich  3:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   603121 401018 HG Winsen/Luhe TSV Bienenbüttel  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 15:00   604102 401022 MTV Dannenberg SG Luhdorf/Scharmbeck  21:6   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605186 401023 TSV Nettelkamp MTV Eyendorf  6:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605109 401024 TUS Bodenteich HG Winsen/Luhe  25:18   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 14:00   605107 401025 TSV Bienenbüttel JMSG Adendorf/Bardowick  9:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 13:50   603121 401026 HG Winsen/Luhe MTV Dannenberg  TuS .    
So. 25.11.2018 16:00   603112 401028 SG Luhdorf/Scharmbeck TSV Nettelkamp  HSG .    
    17:15   605105 401029 JMSG Adendorf/Bardowick TUS Bodenteich  Hand.    
Fr. 30.11.2018 18:00  v   603106 401027 MTV Eyendorf TSV Bienenbüttel  HSG .    
Sa. 01.12.2018 15:00   605107 401030 TSV Bienenbüttel TSV Nettelkamp  Hand.    
    17:20   603121 401031 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck  TuS .    
So. 02.12.2018 13:00   603106 401032 MTV Eyendorf TUS Bodenteich  HSG .    
    17:15   605105 401033 JMSG Adendorf/Bardowick MTV Dannenberg  TSV .    

Tabelle und Spielplan (pdf)