HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsliga Frauen Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,48 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TVV Neu-Wulmstorf 2 2 0 0 64:30 +34 4:0
2 HG Winsen/Luhe II 2 2 0 0 50:37 +13 4:0
3 TuS Jahn Hollenstedt III 3 2 0 1 84:60 +24 4:2
4 TSV Bienenbüttel 3 2 0 1 52:61 -9 4:2
5 MTV Eyendorf II 2 1 1 0 36:33 +3 3:1
6 SG Adendorf/Scharnebeck II 3 1 1 1 54:58 -4 3:3
7 MTV Dannenberg 2 1 0 1 29:47 -18 2:2
8 TuS Hohnstorf/Elbe 2 0 0 2 28:34 -6 0:4
9 TUS Ebstorf 2 0 0 2 28:39 -11 0:4
10 HSG Elbmarsch II 3 0 0 3 36:62 -26 0:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 17:00   604102 4 MTV Dannenberg HSG Elbmarsch II  16:14   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:20   603122 5 HG Winsen/Luhe II TuS Jahn Hollenstedt III  36:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605101 6 SG Adendorf/Scharnebeck II TVV Neu-Wulmstorf  16:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   605107 7 TSV Bienenbüttel TUS Ebstorf  17:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605192 8 TuS Hohnstorf/Elbe MTV Eyendorf II  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00  h   603135 9 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch II  25:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   603116 10 TVV Neu-Wulmstorf TSV Bienenbüttel  37:14   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:00   603106 11 MTV Eyendorf II SG Adendorf/Scharnebeck II  16:16    
    17:00   603122 12 HG Winsen/Luhe II TuS Hohnstorf/Elbe  14:11    
Sa. 20.10.2018 16:00   605192 14 TuS Hohnstorf/Elbe TuS Jahn Hollenstedt III  SG B.    
So. 21.10.2018 14:00   605107 15 TSV Bienenbüttel MTV Eyendorf II  MTV-.    
    14:30   605194 16 SG Adendorf/Scharnebeck II HG Winsen/Luhe II  TuS .    
    16:00   603130 17 HSG Elbmarsch II TUS Ebstorf  HG W.    
Sa. 27.10.2018 19:00   603122 18 HG Winsen/Luhe II TSV Bienenbüttel  MTV .    
So. 28.10.2018 11:00   603106 19 MTV Eyendorf II MTV Dannenberg  SG L.    
    14:00   603135 20 TuS Jahn Hollenstedt III TUS Ebstorf  HG W.    
    16:00   605192 21 TuS Hohnstorf/Elbe SG Adendorf/Scharnebeck II  SG B.    

Tabelle und Spielplan (pdf)