HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsoberliga WJC Staffel Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

39,85 €

Bemerkungen

Letzter Spieltag: 16/17.03.2019
Anhand der Mannschaftsmeldungen wird ohne Vorrunde gespielt.

Ab 11.06.2018 neuer Spielplan

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 JMSG Eyendorf/Embsen 3 3 0 0 60:39 +21 6:0
2 TuS Jahn Hollenstedt II 2 2 0 0 62:29 +33 4:0
3 HG Winsen/Luhe 2 2 0 0 49:29 +20 4:0
4 HSG Elbmarsch 3 2 0 1 65:60 +5 4:2
5 SG Luhdorf/Scharmbeck 2 1 0 1 34:27 +7 2:2
6 TuS Jahn Hollenstedt III 3 1 0 2 37:67 -30 2:4
7 MTV Dannenberg 2 0 0 2 29:41 -12 0:4
8 MTV Tostedt 2 0 0 2 27:41 -14 0:4
Absteiger 9 HG Winsen/Luhe II 3 0 0 3 47:77 -30 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 16:00   603135 403004 TuS Jahn Hollenstedt III MTV Dannenberg  15:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   603112 403005 SG Luhdorf/Scharmbeck JMSG Eyendorf/Embsen  12:14   Spielbericht genehmigt  
    17:50   603135 403006 TuS Jahn Hollenstedt II HG Winsen/Luhe II  29:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 12:00   603105 403007 HSG Elbmarsch HG Winsen/Luhe  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00  h   603135 403008 TuS Jahn Hollenstedt II TuS Jahn Hollenstedt III  33:11   Spielbericht genehmigt  
    15:20   603122 403009 HG Winsen/Luhe II SG Luhdorf/Scharmbeck  13:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:45   603118 403010 MTV Tostedt JMSG Eyendorf/Embsen  11:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   604102 403011 MTV Dannenberg HSG Elbmarsch  17:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:50   603110 403012 TuS Jahn Hollenstedt III HG Winsen/Luhe II  HSG .    
So. 21.10.2018 12:00   603112 403013 SG Luhdorf/Scharmbeck MTV Tostedt  HSG .    
    14:00   603130 403014 HSG Elbmarsch TuS Jahn Hollenstedt II  SG L.    
    15:00   603106 403015 JMSG Eyendorf/Embsen HG Winsen/Luhe  TSV .    
Sa. 27.10.2018 16:00   603122 403016 HG Winsen/Luhe II MTV Tostedt  TSV .    
    17:30   603122 403017 HG Winsen/Luhe SG Luhdorf/Scharmbeck  TSV .    
    18:00   603135 403018 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch  TVV .    
So. 28.10.2018 15:00   604102 403019 MTV Dannenberg JMSG Eyendorf/Embsen  SV T.    

Tabelle und Spielplan (pdf)