HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsklasse 2 Männer Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,11 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HF Altmark-Wendland II 3 3 0 0 96:51 +45 6:0
2 TSV Gellersen II 3 2 0 1 91:52 +39 4:2
3 TSV Nettelkamp 3 2 0 1 85:57 +28 4:2
4 MTV Eyendorf III 3 2 0 1 79:55 +24 4:2
5 TUS Ebstorf II 3 2 0 1 78:56 +22 4:2
6 SG Bleckede/Neetze 2 1 0 1 33:55 -22 2:2
7 TSV Hitzacker 3 1 0 2 62:73 -11 2:4
8 HSG Seevetal III 3 1 0 2 54:74 -20 2:4
9 TSV Bienenbüttel II 2 0 0 2 31:69 -38 0:4
10 TUS Schnackenburg 3 0 0 3 37:104 -67 0:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 15:00   603106 9 MTV Eyendorf III TSV Bienenbüttel II  39:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605186 6 TSV Nettelkamp TSV Gellersen II  24:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   604106 7 TUS Schnackenburg TSV Hitzacker  18:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   604105 10 HF Altmark-Wendland II HSG Seevetal III  33:15   Spielbericht genehmigt  
    16:30   605161 8 SG Bleckede/Neetze TUS Ebstorf II  14:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00  t/v   604105 14 HF Altmark-Wendland II TSV Bienenbüttel II  30:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   604103 15 TSV Hitzacker HSG Seevetal III  15:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   604106 12 TUS Schnackenburg TSV Nettelkamp  10:33   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 16:00   605151 11 TSV Gellersen II SG Bleckede/Neetze  42:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605124 13 TUS Ebstorf II MTV Eyendorf III  26:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 15:00   603113 20 HSG Seevetal III TSV Bienenbüttel II  MTV .    
    17:00   603106 16 MTV Eyendorf III TSV Gellersen II  HG W.    
    17:00   605186 18 TSV Nettelkamp TSV Hitzacker  TuS .    
So. 27.10.2019 14:30   605161 17 SG Bleckede/Neetze TUS Schnackenburg  SG A.    
    15:00   604105 19 HF Altmark-Wendland II TUS Ebstorf II  TSV .    
Sa. 02.11.2019 15:30  t   604105 21 HF Altmark-Wendland II TSV Gellersen II  TuS .    
    16:00   604103 25 TSV Hitzacker TSV Bienenbüttel II  SG A.    
    17:00   605186 23 TSV Nettelkamp SG Bleckede/Neetze  TuS .    
    18:00   604106 22 TUS Schnackenburg MTV Eyendorf III  Kanw.    
So. 03.11.2019 15:00   605124 24 TUS Ebstorf II HSG Seevetal III  SG S.    

Tabelle und Spielplan (pdf)