HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

79,83 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV Soltau II 8 8 0 0 272:177 +95 16:0
2 SG Luhdorf/Scharmbeck 7 7 0 0 223:166 +57 14:0
3 Handballverein Lüneburg 8 7 0 1 230:183 +47 14:2
4 TSV Wietzendorf II 7 4 1 2 178:179 -1 9:5
5 Handballverein Lüneburg II 8 4 1 3 233:249 -16 9:7
6 HSG Heidmark II 7 3 1 3 175:181 -6 7:7
7 MTV Tostedt 7 2 1 4 168:184 -16 5:9
8 SG Adendorf/Scharnebeck 6 2 0 4 134:159 -25 4:8
9 TV Jahn Schneverdingen 7 1 2 4 151:183 -32 4:10
10 HF Altmark-Wendland 8 1 1 6 197:238 -41 3:13
11 HG Winsen/Luhe 8 1 0 7 218:229 -11 2:14
12 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 7 0 1 6 173:224 -51 1:13

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 17:45   607116 37 TSV Wietzendorf II SG Luhdorf/Scharmbeck  24:29    
    19:00   605150 38 Handballverein Lüneburg HG Winsen/Luhe  34:28    
    19:30   607109 39 TV Jahn Schneverdingen MTV Tostedt  20:25    
So. 10.11.2019 14:30  v   607124 40 HSG Heidmark II Handballverein Lüneburg II  23:24    
    15:00   607113 41 MTV Soltau II HF Altmark-Wendland  44:24    
    16:00   605101 42 SG Adendorf/Scharnebeck HSG Adelheidsdorf/Wathlingen  26:21    
Sa. 16.11.2019 18:30   604109 43 HF Altmark-Wendland Handballverein Lüneburg  29:30    
    19:00  v   607113 46 MTV Soltau II Handballverein Lüneburg II  43:30    
So. 17.11.2019 17:00   603122 48 HG Winsen/Luhe TV Jahn Schneverdingen  35:21    
So. 24.11.2019 18:00  v   607109 29 TV Jahn Schneverdingen SG Adendorf/Scharnebeck  Schö./Schö./Schö.    
Sa. 30.11.2019 19:00   605150 49 Handballverein Lüneburg Handballverein Lüneburg II  Gehr./Lodd.    
    19:00   601190 50 HSG Adelheidsdorf/Wathlingen MTV Tostedt  Weye./Nerr.    
    19:30   607110 51 TV Jahn Schneverdingen HF Altmark-Wendland  Marq./Stam.    
So. 01.12.2019 15:00   607113 52 MTV Soltau II SG Luhdorf/Scharmbeck  Deni./Lück.    
    16:00   605101 53 SG Adendorf/Scharnebeck HG Winsen/Luhe  Hann./Grab.    
    17:00   607124 54 HSG Heidmark II TSV Wietzendorf II  Krum./Wein.    

Tabelle und Spielplan (pdf)