HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga Frauen Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

51,98 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HG Winsen/Luhe II 4 3 0 1 110:84 +26 6:2
2 SG Adendorf/Scharnebeck II 4 3 0 1 89:73 +16 6:2
3 HSG Seevetal 2 2 0 0 52:35 +17 4:0
4 TuS Jahn Hollenstedt III 2 2 0 0 54:42 +12 4:0
5 MTV Dannenberg 3 2 0 1 87:75 +12 4:2
6 MTV Eyendorf II 2 1 0 1 43:31 +12 2:2
7 TSV Bienenbüttel 3 1 0 2 56:68 -12 2:4
8 TUS Ebstorf 3 1 0 2 34:47 -13 2:4
9 TSV Gellersen 2 0 1 1 31:34 -3 1:3
10 TV Jahn Schneverdingen 3 0 1 2 67:79 -12 1:5
11 HSG Elbmarsch II 4 0 0 4 49:104 -55 0:8

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 14:45  v   603108 9 HSG Seevetal TUS Ebstorf  21:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   604102 10 MTV Dannenberg HSG Elbmarsch II  39:12   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   603135 11 TuS Jahn Hollenstedt III TV Jahn Schneverdingen  30:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   603106 12 MTV Eyendorf II HG Winsen/Luhe II  20:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605101 13 SG Adendorf/Scharnebeck II TSV Bienenbüttel  24:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 18:00  v   607109 14 TV Jahn Schneverdingen TSV Gellersen  20:20   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:20   603121 15 HG Winsen/Luhe II TuS Jahn Hollenstedt III  23:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   603130 16 HSG Elbmarsch II MTV Eyendorf II  7:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   605124 18 TUS Ebstorf SG Adendorf/Scharnebeck II  12:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   603113 19 HSG Seevetal TV Jahn Schneverdingen  MTV .    
So. 27.10.2019 11:00   603106 20 MTV Eyendorf II TSV Bienenbüttel  TuS .    
    12:30   603110 21 TuS Jahn Hollenstedt III HSG Elbmarsch II  MTV .    
    17:00   605151 22 TSV Gellersen HG Winsen/Luhe II  TuS .    
Sa. 02.11.2019 17:00   604102 23 MTV Dannenberg MTV Eyendorf II  SG S.    
    19:00   607110 24 TV Jahn Schneverdingen TUS Ebstorf  MTV .    
So. 03.11.2019 13:20   603122 25 HG Winsen/Luhe II HSG Seevetal  MTV .    
    14:00   603105 26 HSG Elbmarsch II TSV Gellersen  Hann./Grab.    
    16:00  v   605161 27 TSV Bienenbüttel TuS Jahn Hollenstedt III  Hand.    

Tabelle und Spielplan (pdf)