HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga Frauen Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

52,58 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Seevetal 11 8 2 1 258:191 +67 18:4
2 SG Adendorf/Scharnebeck II 11 8 0 3 236:199 +37 16:6
3 MTV Dannenberg 10 6 2 2 248:199 +49 14:6
4 MTV Eyendorf II 11 5 3 3 209:186 +23 13:9
5 HG Winsen/Luhe II 13 6 1 6 290:285 +5 13:13
6 TuS Jahn Hollenstedt III 10 5 1 4 225:215 +10 11:9
7 TSV Bienenbüttel 11 5 0 6 211:225 -14 10:12
8 TV Jahn Schneverdingen 10 3 2 5 208:226 -18 8:12
9 TUS Ebstorf 11 4 0 7 162:184 -22 8:14
10 TSV Gellersen 10 3 1 6 157:177 -20 7:13
11 HSG Elbmarsch II 12 1 0 11 179:296 -117 2:22

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 17:00   604102 58 MTV Dannenberg HG Winsen/Luhe II  39:17   Spielbericht genehmigt  
    17:15  v   605161 60 TSV Bienenbüttel HSG Elbmarsch II  25:13   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   603106 59 MTV Eyendorf II TV Jahn Schneverdingen  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   605194 61 SG Adendorf/Scharnebeck II HSG Seevetal  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   605151 62 TSV Gellersen TUS Ebstorf  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:45   607109 63 TV Jahn Schneverdingen TuS Jahn Hollenstedt III  27:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   603121 64 HG Winsen/Luhe II MTV Eyendorf II  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00   605188 65 TSV Bienenbüttel SG Adendorf/Scharnebeck II  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 17:00  v   603110 68 TuS Jahn Hollenstedt III TUS Ebstorf  HG W.    
    19:30  v   607109 34 TV Jahn Schneverdingen SG Adendorf/Scharnebeck II  HSG .    
Di. 04.02.2020 20:45  v   603135 43 TuS Jahn Hollenstedt III TSV Gellersen  TVV .    
Sa. 08.02.2020 14:30   603110 69 TuS Jahn Hollenstedt III HG Winsen/Luhe II  MTV .    
    17:00   604102 70 MTV Dannenberg TSV Bienenbüttel  TSV .    
So. 09.02.2020 11:00   603106 71 MTV Eyendorf II HSG Elbmarsch II  HG W.    
    16:00   605101 72 SG Adendorf/Scharnebeck II TUS Ebstorf  Kano./Kanw.    
    17:00   605151 73 TSV Gellersen TV Jahn Schneverdingen  MTV .    

Tabelle und Spielplan (pdf)