HR WSL 2018/19
Regionsoberliga Frauen St. 1
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,80 €

Bemerkungen

gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HV Barsinghausen 4 3 1 0 111:95 +16 7:1
Relegation 2 SJB Binnen 3 3 0 0 67:53 +14 6:0
3 MTV Rohrsen II 4 3 0 1 100:69 +31 6:2
4 HSG Nienburg II 2 2 0 0 57:38 +19 4:0
5 HSG Schaumburg-Nord II 2 2 0 0 55:45 +10 4:0
6 HSG Deister Süntel 4 2 0 2 104:93 +11 4:4
7 MTV Großenheidorn II 3 1 0 2 72:78 -6 2:4
8 HSG Langenhagen 3 1 0 2 46:66 -20 2:4
9 TuS Vinnhorst 4 1 0 3 86:104 -18 2:6
10 TuS Empelde II 4 1 0 3 68:96 -28 2:6
Absteiger 11 TV Hannover-Badenstedt III 3 0 1 2 80:88 -8 1:5
Absteiger 12 RSV Seelze 4 0 0 4 61:82 -21 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 16:00   403387 21113 HSG Deister Süntel HV Barsinghausen  24:32   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 12:30   403376 21115 RSV Seelze MTV Rohrsen II  9:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   403277 21116 TuS Vinnhorst TuS Empelde II  26:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   406110 21117 HSG Nienburg II MTV Großenheidorn II  21:19   Spielbericht genehmigt  
    16:45   403320 21118 HSG Langenhagen SJB Binnen  11:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 14:00   403220 21119 TuS Empelde II HSG Deister Süntel  15:28   Spielbericht genehmigt  
    17:25   403201 21120 HV Barsinghausen TV Hannover-Badenstedt III  30:30   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 13:00   402130 21121 MTV Rohrsen II TuS Vinnhorst  32:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   406148 21122 SJB Binnen RSV Seelze  25:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 17:00   406131 21123 HSG Schaumburg-Nord II HSG Nienburg II  Robo./Röhr.    
Sa. 20.10.2018 16:00   403387 21124 HSG Deister Süntel MTV Rohrsen II  Meie./Schu.    
    20:00   403257 21125 TV Hannover-Badenstedt III TuS Empelde II  Hein./Leun.    
So. 21.10.2018 13:30   403320 21126 HSG Langenhagen HSG Schaumburg-Nord II  Fess./Nägw.    
    15:00   406148 21127 SJB Binnen MTV Großenheidorn II  Schi./Schr.    
    15:00   403376 21128 RSV Seelze TuS Vinnhorst  Berg./Schä.    

Tabelle und Spielplan (pdf)